Запишите формулу зависимости пути(S) от времени движения(t), если поезд идет со скоростью 60 км/ч и

заполните таблицу: t(ч) 0,5 3 6,2S(км) ? ? ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Блинников Савва.

v=60 км/ч - скорость

t ч - время

S(t)=?

__________________

S(t)= 60t

S(0,5) = 60*0,5=30 (км)

S(3)=60*3=180 (км)

S(6,2)=60*6,2=372 (км)

Таблица:

t(ч)          0,5      3     6,2

S(км)       30     180    372