Найдите значение выражения (2,3-3,1+0,7)/0,02 Выберите один ответ: a. 0,1/0,02 b. -1/5 c. 1/5 d.

– 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

правильный ответ: d. -5

Отвечает Яценко Танюшка.

Ответ:

(2,3-3,1+0,7)/0,02=(-0,8+0,7)/0,02=-0,1/0,02=-5

Пошаговое объяснение: