Тз трех ккбиков с ребром 2 см сложили прямоугольник.Найдите сумму длин ребер прямоугольник

параллелепипеда ​

Ответы на вопрос

Отвечает Наследникова Виолетта.

Ответ: 32см

Пошаговое объяснение: Сумма длин ребер сложенного прямоугольного параллелепипеда будет равна:

L=2*3*4+2*4=24+8=32см