Сколько будет 34-24+254÷2-132?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

Ответ 5

Пошаговое объяснение:

1)254:2=127

2)34-24=10

3)10+127=137

4)137-132=5

в выражениях без скобок: действия выполняются по порядку слева направо, причем сначала выполняется умножение и деление, а затем – сложение и вычитание.

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

1)254:2=127

2)34-24=10

3)10+127=137

4)137-132=5