Визначити периметер прямокутника,якщо його сторони дорівньоють 8см і 2 СТОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

Ответ:

20см

Пошаговое объяснение:

(8+2)*2=20

периметр - сумма длины всех сторон плоской геометрической фигуры.

Отвечает Чепкасов Юрий.

Ответ:

20 см

Пошаговое объяснение:

Р=2*(8+2)=2*10=20 см