Сколько будет 625:5?Помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Георгий.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

625:5=125

100+20+5×5=500+100+25=625

Отвечает Denver Lesha.

Ответ:

\frac{625}{5} =\frac{125}{1} =125