Найдите значение выражения 11/15-2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.

Ответ:

11/15-2/5=11/15-2*3/5*3=11/15-6/15=5/15=1/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ: 11/15-2/5=11/15-6/15=5/15=1/3.

Пошаговое объяснение: