Сколько будет 1 4/15 Помогите это срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Акулова Екатерина.

1 4/15= 19/15

ответ: 19/15

Отвечает Лысогорский Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 4/15 = (15*1+4)/15 = 19/5 - неправильная дробь

или = 1,266666... = 1,2(6) - периодическая десятичная дробь