13,72х - 9,48х + 2,36х - 12,47=455,47 срочно у меня тест


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
6,6x - 12,47=455,47
6,6x=455,47 + 12,47
6,6x=467,94
x=467,94:6,6
x=70,9
Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,72х - 9,48х + 2,36х = 455,47 + 12,47

6,6х = 467,94

х = 467,94 : 6,6

х = 70,9

Ответ: 70,9