Выделить целую часть дробей 47/12 13/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.

Ответ:

47/12=3 11/12

13/4=3 1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Королёва Катя.

\frac{47}{12} =3\frac{11}{12} \\\\\frac{13}{4} =3\frac{1}{4}