Решите уровнения. с проверкой, и подробным обЬячнением -|-x+8.5|\4=3.5\7Фастом даю 60 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Иван.

Ответ:

-|-х+8.5|/4=3.5/7

-|-х+8.5|/4=0.5 |*(-4)

|-х+8.5|=-2

|-х+8.5|<0

х € ∅

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грабарь Михаил.

Ответ:

x∈∅

Пошаговое объяснение:

-|-x+8.5|\4=3.5\7

|-x+8.5|=-2<0

Нет решения