Два человека вышли в путь в одном направлении и в одно время. Скорость первого 15 км/ч, а скорость

второго 8 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 3 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисарова Настя.

Ответ:

21 киллометр

Пошаговое объяснение:

25•3=45

8•3=24

45-24=21

Отвечает Девятова Екатерина.

Ответ:

21 км.

Пошаговое объяснение:

15 \times 3 = 45 \\ 8 \times 3 = 24 \\ 45 - 24 = 21