Найди площадь прямоугольника если его длина 18 дм а ширина в 9 раза меньше​


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

Ответ:36дм²

Пошаговое объяснение:

Находим ширину прямоугольника: 18/9=2дм

Находим площадь прямоугольника: 18*2=36дм²

Отвечает Витчимов Макс.

Пошаговое объяснение:

Длина =18 дм

Ширина =18:9=2 дм

S=18×2=36 дм^2