Запишите все дроби со знаменателем 16 которые больше 1/4 но меньше 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Катя.

здесь пошаговое объяснение и ответ

старалась сделать более-менее понятно для Вас


Отвечает Уфимцева Аня.
1/4=4/16 1/2=8/16
Значит все дроби которые 4/16<х<8/16
Ответ: 5/16, 6/16, 7/16