Запишите какую либо дробь, которая меньше 1/4 и знаменатель которой равен 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.

1/4 = 8/32 - доп. множ. 8

1/4 > 7/32 > 6/32 = 3/16 > 5/32 > 4/32 = 1/8 > 3/32 > 2/32 = 1/16 > 1/32.

Ответ: 1/32.

Отвечает Садомцев Артём.
1/4=8/32 значит все дроби с числителем меньше 8, будут ответом. Например: 7/32, 6/32, 5/32, 4/32, 3/32 и так далее