1. Два пешехода вышли одновременно из двух деревень навстречу друг другу. Один шёл со скоростью 5

км/ч и прошёл до встречи 15 км. Другой пешеход шёл со скоростью 4 км/ч. Какое расстояние до встречи прошёл второй пешеход​

Ответы на вопрос

Отвечает Равилова Анастасия.

Ответ:12 км

Пошаговое объяснение:

15/5=3 часа в пути был первый пешеход, 4*3=12 км прошёл второй пешеход

Отвечает Донецкая Аня.

Ответ: 12 км

Пошаговое объяснение: 15 : 5=3 часа в пути был 1-й пешеход, 4*3=12 км прошёл 2-й пешеход.