Длина второй окружности составляет четверть длины первой окружности . Найдите длину второй

окружности, если радиус первой окружности равен 8 дм Срочно !!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ: 4π дм

Пошаговое объяснение:

Длина первой окружности равна: L1=2πR1=16π дм

Длина второй окружности равна: L2=L1/4=16π/4=4π дм