Сколько будет 4²+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

Ответ:

4² + 10 = 26

Пошаговое объяснение:

4 х 4 = 16

16 + 10 = 26

Отвечает Лисиченко Макс.

Ответ:

4 в квадрате - 16. 16+10=26