Помогите пожалуйстаНайдите процент от числа: 13% от 40; 40% от 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.

40:100*13 = 5,2

5,2 это 13% от 40

15:100*40= 6

6 это 40% от 15

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13% от 40 :   40 * 0,13 = 5,2 ;

40% от 15 :    15 * 0,4  = 6 .