в первый день работы тракторист вспахал 3/5 площади поля что составило 21 км2 какова площадь всего

поля? Ответ вырази в м2. Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Света.

21 : 3/5 = (21 · 5) : 3 = 105 : 3 = 35 км²

35 км² = 35 000 000 м²