(55+45)×2+200+(100×4)+200+200​


Ответы на вопрос

Отвечает Ануфриев Миша.

Ответ:

1200

Пошаговое объяснение:

  1. 100×4=400
  2. 55+45=100
  3. 100×2=200
  4. 200+200=400
  5. 400+400=800
  6. 800+200=1000
  7. 1000+200=1200