29,969-(10,514+7,3):6-031*(3,44-0,44) решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,514+7,3=17,814

17,814:6=2,969

29,969-2,969=27

3,44-0,44=3

0,31*3=0,93

27-0,93=26,07

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

26,07

Пошаговое объяснение:

1) 10,514+7,3 = 10,514 + 7,300 = 17,814

2) 3,44-0,44 = 3

3) 17,814:6 = 2,969

4) 0,31*3 = 0,93

5) 29,969-2,969 = 27

6) 27-0,93 = 26,07