Вычислите значение суммы чисел 13‚27 и 6‚3 А) 19‚57 В) 15‚75 С) 18‚57 D) 17‚75


Ответы на вопрос

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ: 19,57

Пошаговое объяснение:

13,27+6,3=19,57

Отвечает Dzhafarova Diana.

Ответ:

13.27+6.3=19.57

А)19.57

Пошаговое объяснение:

13.27+6.3=(13+0.27)+(6+0.3)=(13+6)+(0.27+0.3)=19+0.57=19.57