-х + 11 - 4х = -х + 10х + 11? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Ксения.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-х + 11 - 4х = -х + 10х + 11

-х+х-4х-10х=11-11

-14х=0

х=0

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

x = 0

Пошаговое объяснение:

-x + 11 - 4x = -x + 10x + 11

11 - 4x = 10x + 11

-4x = 10x

-4x - 10x = 0

-14x = 0

x = 0

Ответ: x = 0