Решите уравнения: 1) 10х-1=02) 10х-1=-83) -10х-4=04) 10х+9=7х5) 6х+1=-4х


Ответы на вопрос

Отвечает Кучуков Роман.
1)10х=1
х=0.1
2)10х=-8+1
10х=-7
х=-0,7
3)-10х=4
х=-0,4
4)10х-7х=-9
3х=-9
х=-3
5)6х+4х=-1
10х=-1
х=-0,1