Ширина школьного стадиона прямоугольной формы 1/4км а длина на 30 м больше Найдите площадь

школьного стадиона? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Китаров Азамат.

Ответ: ширина 1/4 км=1000/4=250 м, длина 250+30=280 м. Площадь равна 250*280=70 000 м^2.

Пошаговое объяснение: