Сорочно!!! 114. Чему равно частное от деления числа а на число b, если: 1) a = 2.3.5.5.7.11 · 13, b

= 2 · 5 · 13; 2) a = 2 · 2 · 5 · 5 · 7 · 11 . 13, b = 2 · 5 · 13? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=2*3*5*5*7*11*13=150150

в=2*5*13=130

150150/130=1155

 

a = 2 · 2 · 5 · 5 · 7 · 11 *13=100100

b = 2 · 5 · 13=130

100100/130=770 ​