(2/7+3целых 1/2) × 4 целых 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

1) 2/7+ 3 1/2= 4/14+ 3 7/14 = 3 11/14

2) 3 11/14 × 4 2/3 = 14

Ответ: 14