Решить уравнение 7 целых 30 плюс икс равняется 11 целых 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Аблаев Эдем.

Ответ:

x = 4

Пошаговое объяснение:

7,3 + x = 11,3

x = 11,3 - 7,3

x = 4

Отвечает Бекзат Беко.

Пошаговое объяснение:

7, 30+х=11,30

7,3+х=11,3

Х=11,3-7,3

Х=4