6 класс. Дроби. Исключите целую часть из чисел: 62 79 1356 238 11 18 226 14


Ответы на вопрос

Отвечает Островерхова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дроби лучше записывать так:

62/11 = (55+7)/11 = 5 7/11

79/18 = (72+7)/18 = 4 7/18

1356/226 = 6

238/14 = 17

Посчитано в уме!