Исключите целую часть из чисел: 62/11, 79/18, 1356/226, 238/14.


Ответы на вопрос

Отвечает Овечко Андрей.

5 7/11; 4 7/18; 6; 17.

Отвечает Чуев Никита.

62/11=5 целых 7/11
79/18=4 целых 7/18
1356/226=6
238/14=17