Это как бы дроби, вот это "-" будет означать дробную черту))И так...Задание:Исключите целую часть

из чисел: 62-11 79-18 1356-226 238-14!Прошу помогите)) мне математика тяжело даётся!

Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.
62/11=5 7/11
79/18= 4 7/18
1356/226= 6
228/14=16 4/14= 16 2/7