Исключите целую часть из чисел 62/11 79/18 1356/226  238/14неправельные дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.
 \frac{62}{11}= 5 \frac{7}{11}
 \frac{79}{18}=4 \frac{7}{18}
 \frac{1356}{226}= 6
 \frac{238}{14}= 17