Помогите пожалуйста Можно ли назвать наибольшее из натуральных чисел a,b и c, если а)a/c+1=b/c

ответ: б)a/c-1=b/c ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Диянова Наталия.
А) Если мы умножим все выражение на с то получим а+с=б
б) Повторяем аналогично а) и получаем а-с=б , переносим с и получим а=б+с