Равно больше или меньше 50км 300м ... 5030м​


Ответы на вопрос

Отвечает Стуканьов Іван.

Ответ:

больше

Пошаговое объяснение:

50 км = 50000м

50300м > 5030м

Отвечает Кучаева Настя.

1км = 1000м

50км 300м = 50*1000 + 300 (м) = 50000 + 300 (м) = 50300м

50300м > 5030м

Ответ: 50км 300м > 5030м​