6) (7,6-4 3/4) : 1,9Помогите пожалуйста я тему не понял ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Даня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,6-4 3/4=7,6-4,75=2,85

2,85:1,9=1,5