Два класса посадили 2800 деревьев. 6 "а" посадили 45%всех деревьев. Сколько деревьев на посадил 6

"б". срочно помогите решить 10 баллов пж(это задачи с процентами 5 класса)​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даша.

Ответ:

1540

Пошаговое объяснение:

2800((2800:100%)*45%)=1540

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ: 2800-45%=2800-1540=1260