Две машины, двигаясь навстречу друг другу, ехали 2 часа. Скорость первой 60 км/ч, второй - 56 км/ч.

Какое расстояние было между машинами в начале пути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 * 2= 120 км проехала первая машина

56 * 2 = 112 км проехала вторая машина

120 + 112= 232 км расстояние было между машинами в начале пути.​

Отвечает Туманян Эдик.

Ответ:

232 км

Пошаговое объяснение:

1)60+56=116 км/ч( скорость сближения)

2)116км/ч*2ч= 232км