Спростіть вираз Z+1-(1+Z)² заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

Ответ:

z+1-(1+2z+z^2)=z+1-1-2z-z^2=-z-z^2

Объяснение:

^ обозначение степени.

подробное решение.

Отвечает Каплий Варя.

Ответ:

- z (1+z)

Объяснение:

(1+z)(1-(1+z))

(1+z)(1-1-z)

(1+z)(-z)

-z(1+z)