6. Приведи дроби к наименьшему общему знаменателю 1/14 и 3/35А) 14 В) 35 С) 70 D) 520 Пожалуйста

помогите!дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопков Андрей.

Ответ:

общий знаменатель дробей С)

Отвечает Беличенко Юлия.

Ответ:

С) 70

Пошаговое объяснение:

1/14=5/70

3/35=6/70