1764:x+58=64 помогите с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1764:x+58=64

1764:x=64-58

1764:x=6

x=1764:6

x=294

Отвечает Ковалёва Елизавета.

Ответ:

1764:х+58=64

1764:х=64-58

1764:х=6

х=1764:6

х=294

1764:294+58=64

64=64

Лучший ответ плиз <3

Удачи ! :3