1а) найдите НОД (10668 ;9810)б)сокротите дробь 9810/106682 а) найдите НОД (1176 ; 1764 )

б)сократите дробь 1176 / 1764 3решите уравнение 2(x-2)+3=0,4(x+8)

Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

1)а)не помню 2 года назал проходили

б)9810/10668=4905/5334

2)а)-

б)1176/1764=588/882=294/441

3)не переписываю 

2х-4+3=0,4х+3,2

1,6х=7,2-3

1,6х=4,2

х=42:16

х=2,625