Помогите решить деление 882:40=


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

    882:40=22,05                     

ПОЛУЧАЕТСЯ С ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБЬЮ ПОТОМУ ЧТО 882:40 НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Отвечает Котова Ульяна.

\frac{882}{40}=\frac{441}{20}=22\frac{1}{20}