Помогите решить(20,74:6,8-14:10)*2,06+0,56:0,1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлычев Женя.

Пошаговое объяснение:

1)(20,74:6,8-14:10)=1,65

2)1,65*2,06=3,399

3)0,56:0,1=5.6

4)3,399+5,6=8,999

Отвечает Тютюнова Полина.

Ответ:

8,899

Пошаговое объяснение:

1) 20,74 : 6,8 = 3,05

2) 14 : 10 = 1,4

3) 3,05 - 1,4 = 1,65

4) 1,65 * 2,06 = 3,399

5) 0,56 : 0,1 = 5,6

6) 3,399 + 5,6 = 8,999