Переобразуйте в многочлен стандартного вида: -6m(m+n)(m-n)


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыбов Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

используем (m+n)(m-n) =(m²-n²)

тогда

-6m(m+n)(m-n) = -6m(m²-n²) = -6m³ +6mn²