Переобразуйте выражение в многочлен стандартного вида 1) d^n(2d^n-1-2.8d^2-n) Докажите, что при

всех значениях m и n значение выражения 3,5(6-4m-12n)-(6n+5.1+2m)*(-7)=56.7

Ответы на вопрос

Отвечает Обидина Анастасия.
1)  Раскрываем скобки:
2d^(2n-1)-2.8d^2
2)  Раскрываем скобки:
21-14m-42n+42n+35,7+14m=21+35,7=56,7