5y/1 1/3=y-0,9/0,2 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5у*0,2=1 1/3(у-0,9)

У=4/3(у-9/10)

У=4/3у-6/5

У-4/3у=-6/5

-1/3у=-6/5

У=-6/5*(-3)

У=18/5=3,6