Затраченное время t, если s = 100 км; v = 60 км/ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

1\dfrac23

Пошаговое объяснение:

t=\dfrac{s}{v}

по другому можно записать так t=s:v

t=100:60=1\dfrac23

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

1 2/3 часа или 1 час 40 минут

Пошаговое объяснение:

S = V*t   →  t = S/V = 100/ 60 = 5/3 = 1 2/3 (часа) или 1 час 40 минут