X : 3 3/4 = 1 7/9 уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Сергей.

Ответ:

6 2/3

Пошаговое объяснение:

x÷3 3/4=1 7/9

x=16/9 ·15/4

x=(4·5)/3

x=20/3; x=6 2/3