С одного участка собрали 24 кг моркови, а с другого 8/9 этого количества.Сколько всего собрали

овощей с двух участков?

Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 24 * 8/9 = 8 * 8/3 = 64/3 = 21. 1/3 (кг) - собрали со второго участка

2) 24 + 21. 1/3 = 45. 1/3 (кг) - собрали всего с двух участков

Ответ: 45. 1/3 кг

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

1)24*(8/9)=(24*8)/9=64/3 кг= 21\frac{1}{3}  кг   собрали со второго участка

2)24+21\frac{1}{3}=45\frac{1}{3} кг   собрали овощей с двух участков

Пошаговое объяснение: